Ваш город:

Преображение силуэта: обзор куртки для девочки С-780

22.05.2023

Куртка С-780 - для девочек, которые любят, чтобы в спортивном образе оставалось изящество, и чтобы верхняя одежда подчёркивала их личный стиль. Мы учли тренды детско-подростковой моды и адаптировали их под предпочтения клиентов. Показываем на примере куртки из новой демисезонной коллекции G’n’K.

Куртка для девочки С-780

Куртка для девочки С-780 рассчитана на рост от 140 до 170 см. Она представлена в цветах «песочный», «сливочный» и «чёрный», идеально подойдёт для прохладной весны и осени.

Особенности кроя

Главная особенность куртки для девочки С-780 — силуэт, который легко трансформируется из свободного в полуприлегающий при помощи шнура на талии. У этой модели нет съёмного пояса, как у некоторых других из демисезонной коллекции G’n’K, но трансформация силуэта всё равно возможна. Декоративная резинка идёт и по низу изделия, придавая ему интересную форму.

Куртка для девочки С-780

Застёгивается куртка на молнию, которая прячется под планкой с потайными кнопками. Вид изделия — цельный, объёмный и округлый благодаря крупным горизонтальным переборкам и особой форме рукава с формообразующими вытачками на уровне локтя. Низ рукавов оформлен на манжету в виде декоративной резинки: она защищает от холода и украшает куртку.

Капюшон не съёмный — это хороший вариант для ветреной и дождливой погоды. Воротник-стойка вполне заменяет собой тёплый дутый шарф. Если затянуть кулису на капюшоне и поднять воротник, то будет совсем не холодно даже в ненастную погоду.

На переде куртки — боковые вертикальные прорезные карманы с листочкой, очень вместительные и удобные.

Общий вид куртки для девочки С-780 — спортивная элегантность, интересные расцветки, тотальная защита от любой непогоды. Роль в создании образа играют и материалы.

Особенности материалов

В качестве основного материала используется курточная ткань с фактурой «эко-кожа», один из звёздных материалов G’n’K. Это полиэфирное полотно, обработанное слоем полимеров. Они придают ткани дорогой матовый блеск, устойчивость к повреждениям, непромокаемость и непродуваемость. Это идеальный материал для детских курток — во-первых, совершенно немаркий даже в «сливочном» оттенке, во-вторых, с достоинством выдерживающий самых активных детей.

Утеплитель — синтетический лебяжий пух. Если говорить о популярных искусственных наполнителях, то лебяжий синтепух окажется в числе первых. Он быстро расправляется и сохнет, хорошо держит форму, идеально согревает. Он мало весит, и ребёнку в куртке на синтепухе легко и комфортно. Он неорганический, а значит гипоаллергенный.

Подклада — фольгированная ткань «омни-хит». Это «дышащее» полотно, усыпанное точками из алюминиевой фольги, которые отражают и возвращают тепло. С «омни-хит» куртка становится теплее без необходимости увеличивать объём наполнителя, а значит утяжелять её.

В куртке для девочки С-780 использованы самые популярные материалы, уже завоевавшие доверие клиентов и байеров. Они делают её по-настоящему неприхотливой, практичной и красивой, потому что визуально курточная ткань с фактурой «эко-кожи» производит великолепное впечатление. И она в тренде, поскольку напоминает кожу или кожзам.

Куртка для девочки С-780

Особенности трендов

В трендах объёмная верхняя одежда, трансформирующиеся силуэты, кожаные фактуры, нежные оттенки и неожиданные контрасты. Мы постарались собрать самые интересные тенденции в этой модели и адаптировали их как для вкусов россиян, так и под особенности климата.

  • Трансформация силуэта достигается благодаря шнуру на талии. Можно оставить силуэт свободным, можно сделать его приталенным.
  • Стильные цвета — в том числе «сливочный» с деталями отделочного чёрного цвета, ярко выделяющимися на фоне.
  • Фактура под «эко-кожу» при том, что курточная ткань гораздо прочнее и практичнее, чем настоящий кожзам.
  • Дополнительные декоративные элементы: нашивки, резинки, брендированные шнуры и стопоры.
  • Объёмные элементы за счёт горизонтальных переборок и оформленных в области локтей вытачек.

Каждая деталь куртки служит для создания цельного образа. Это стильная модель — и она уже завоевала популярность среди байеров и конечных клиентов. Напишите нам и получите оптовый прайс. Если вы решите с нами сотрудничать, мы с радостью поделимся секретами, как продавать детскую верхнюю одежду с гарантированной выгодой.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Конверт — лучшая зимняя одежда для малыша. Обзор новинки из новой коллекции
04.04.2023

Конверт — максимально удобная одежда для новорожденного: удобно снимать и одевать, легко использовать, при этом малыш надёжно защищен от снега, холода и осадков. Для ребёнка до 6-7 месяцев, рождённого в зимние месяцы, это идеальный вариант — и прекрасный подарок на выписку.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Обзор костюма для девочки ЗС-943/ЗС-944
24.06.2022

Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944 из двух элементов: полукомбинезон (черный) и куртка (бежевый и сливочный), где наполнитель синтетический лебяжий пухи влагонепроницаемая ткань верха идеально подойдет для зимы в регионах с самым суровым климатам.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.