Ваш город:

Обзор костюма для девочки ЗС-943/ЗС-944

24.06.2022

Еще за несколько месяцев до презентации новой зимней коллекции клиенты уже интересуются, будут ли в новой коллекции их любимые зимние костюмы для малышей. Конечно же, будут. Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944 – отличный пример модели, который не задержится у вас надолго, а быстро поселится на полках маленьких – 86-104см – модниц.

 Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944

Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944 из двух элементов: полукомбинезон (черный) и куртка (бежевый и сливочный), где наполнитель синтетический лебяжий пухи влагонепроницаемая ткань верха идеально подойдет для зимы в регионах с самым суровым климатам.

При первом взгляде на зимние модели G'n'K одно из первых, что привлекает внимание – опушка -выполнена из натурального меха енота – только такая опушка способна обеспечить у лица прослойку теплого воздуха, чтобы исключить переохлаждение.

 Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944

Силуэт куртки – прямой, линия плеча – чуть спущена, что точно соответствует сегодняшним модным тенденциям. Благодаря кулисе по линии талии, с шнуром и стопорами, можно скорректировать силуэт и обеспечить более плотное прилегание изделие к телу ребенка. Такая же кулиса есть и по краю несъемного капюшона.

 Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944

Воротник-стойка фиксируется на кнопки, застежка у куртки – центральная на молнию, дополнительно с верхней ветрозащитной планкой, которая застегивается на потайные кнопки.

Изделие стеганое горизонтальными переборками, в верхней части переда – фигурная стежка.

Давайте рассмотрим состав костюма ЗС-943/ЗС-944.

И куртка, и полукомбинезон выполнены из курточной ткани с фактурой «эко-кожа».

  • Отличная защита ребенка от атмосферных осадков, ветра и мороза;
  • Материал не трескается на холоде;
  • Подходит для ухода в стиральной машине;
  • Небольшие загрязнения легко удаляются влажной салфеткой или мыльной губкой.

Все эти свойства у курточной ткани есть благодаря дополнительному полимерному слою. Курточная ткань с фактурой «эко-кожа» производится при помощи высокотехнологичного оборудования, благодаря этому обеспечивается износостойкость материала, что принципиально важно при создании детской одежды – активнее пользователей не найти.

 Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944

Утеплитель в куртке и полукомбинезоне из искусственного волокна – синтетического лебяжьего пуха и Слайтекса.

  • Гипоаллергенный;
  • Хорошо держит и восстанавливает форму;
  • Отлично сохраняет тепло;
  • Тепловой режим до -30°C.

Это свойства синтетического «лебяжьего» пуха, которым утеплена куртка в комбинезоне ЗС-943/ЗС-944. Волокна наполнителя упругие и мягкие, они тоньше человеческого волоса, поэтому объемный наполнитель не утяжеляет силуэт изделия, а сама – в данном случае куртка – не сковывает движения и не обладает большим весом.

 Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944

  • Гипоаллергенный;
  • Устойчив к стирке;
  • Не способен впитывать влагу – гидрофобный;
  • «Дышит», удерживая тепло;
  • Абсолютная защита от холода.

Слайтекс – утеплитель, разработанный в Новосибирске, где отлично знают, что такое «холод» и как от него правильно защищаться. Слайтекс особенно часто применяется в производстве детской одежды для самых маленьких- он гигиеничен, не вызывает аллергии и легко переносит стирку, что значительно упрощает уход за изделием, поэтому он и используется как утеплитель для полукомбинезона в костюме ЗС-943/ЗС-944.

Подклада в куртке – фольгированная (омни хит). Представляет собой трикотаж, на который нанесено множество маленьких алюминиевых точек, роль которых -отражение тепла тела ребенка и возвращение его обратно. Эта подклада сохраняет на 20% больше тепла, по сравнению с другими современными материалами, именно поэтому и используется в моделях зимней детской одежды G'n'K.

Трикотажная основа, на которую нанесены отражающие частицы, выводит излишки тепла и влаги, исключая перегрев и потение – возможность того, что ребенок простынет, сводится к минимуму.

Подклада внутренней части полукомбинезона – искусственный шелк, что значительно облегчит процесс сборов на улицу – ворсистые, шерстяные и другие материалы, например, колготок, легко проскользнут по искусственному шелку, не создавая затруднений. Верхняя же часть – на флисе.

Костюмы для малышей – одна из самых востребованных моделей в G'n'K. Будьте уверены, что зимний костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944 поможет вам покорить новую высоту в продажах. Молодые мамы не способны пройти мимо такой красоты, а маленьким девочкам придется по вкусу удобный и теплый костюм от российского производителя детской верхней одежды G'n'K. Таким образом, все останутся в плюсе. Это – главная цель G'n'K.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Почему продавец детской одежды должен любить возражения покупателей?
19.11.2018

Обычно продавцы любой сферы крайне не любят работать с возражениями покупателей. Но это напрасно. Возражение – это знак того, что покупатель готов обсуждать товар, готов общаться.

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

​Новая технология для стимулирования продаж в оффлайн-магазине
28.09.2018

В ситуации ужесточенной конкуренции, которая растет каждый месяц, оффлайн магазинам очень сложно выживать. К тому же онлайн тоже забирает львиную долю покупателей.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.