Ваш город:

С Днём защитника Отечества!

22.02.2024
Друзья! Сердечно поздравляем всех защитников Отечества с праздником 23 Февраля! Этот повод мы хотели бы использовать для того, чтобы выразить признательность. Спасибо вам за то, что вы являетесь нашими союзниками в мире детской моды, помогая воплощать в жизнь самые креативные идеи.

Ваша поддержка помогла нам достичь новых высот, и мы ценим ваш вклад в наш общий успех. Мы гордимся тем, что наша продукция становится частью вашего бизнеса, и благодарны за ваш выбор. Команда G’n’K всегда готова предложить лучшие решения и помощь в достижении целей!

Пусть сегодняшний день принесёт вам радость и воодушевление — как в профессиональной сфере, так и в личной. Будьте здоровы и счастливы, а наша команда всегда будет рада поддержать вас на профессиональном пути.

С праздником! Пусть каждый день приносит вам процветание, удовлетворение от достигнутых результатов и новые возможности для роста и развития.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поставщики тканей для G'n'K рассказали о новинках и инновациях
05.03.2020
Прошла презентация новой зимней коллекции G’n’K «Зима 2020/21». На презентацию были приглашены эксперты из разных сфер!
ООО «Ариадна-96» (ТМ GnK) зарегистрирована в системе ФГИС «Меркурий»
17.07.2018
С 1 июля 2018 года в силу вступил закон «О ветеринарии», который предусматривает обязательную электронную ветеринарную сертификацию.
С Днём Весны и Труда!
28.04.2023
Руководство фабрики поздравляет вас с Первомаем — праздником Весны и Труда!
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.