Ваш город:

25 лет с вами. День рождения фабрики «Ариадна-96»!

17.10.2021
​17 октября 2021 года исполняется 25 лет со дня основания фабрики «Ариадна-96»! 25 лет мы вместе создаём удобную, красивую и тёплую верхнюю детскую одежду.

25 лет фабрике

17 октября 2021 года исполняется 25 лет со дня основания фабрики «Ариадна-96»!

25 лет мы вместе создаём удобную, красивую и тёплую верхнюю детскую одежду. 25 лет мы помогаем девочкам и мальчикам искать своё «я», а родителям дарим спокойствие за здоровье и самочувствие своих детей. 25 лет мы работаем для того, чтобы открывать новое, развивать экономику родного края и достойно конкурировать с иностранными брендами. Спасибо за то, что вы с нами — и помогаете фабрике расти!

В первую очередь это праздник для сотрудников «Ариадны-96»: для тех, кто был с нами раньше и есть с нами сейчас. Без вашей помощи ничего из этого не было бы возможным: ни популярности среди родителей, ни стильных коллекций, которые собирают призы на выставках и вызывают восторг детей, ни производственных мощностей и экспериментальных цехов, где постоянно создаётся новое.

Поздравляем вас! И надеемся, что фабрика детской одежды будет расти и развиваться дальше, помогая расти и развиваться каждому её сотруднику.

О фабрике «Ариадна-96»

Фабрика была открыта 17 октября 1996 года в городе Шахты Ростовской области. Начавшись как небольшое семейное предприятие, она быстро расширилась — и сейчас с ней сотрудничает больше 500 компаний из России и стран СНГ.

Каждый год G’n’K, основной бренд производителя детской одежды «Ариадны-96», выпускает две коллекции модной одежды для детей и подростков от 0 до 17 лет под названием «Ne kak y vseh». В них включено всё нужное ребёнку, подростку и школьнику: демисезонные куртки, жилеты и плащи; зимние костюмы, комбинезоны и пальто; аксессуары — шапки, сумки и косынки. Дизайнеры тесно сотрудничают с иностранными бюро, специализирующимися на прогнозировании трендов. Именно поэтому одежда G’n’K всегда стильная и трендовая.

Огромное внимание уделяется и поиску нового — технологичных тканей и утеплителей, силуэтов и типов кроя, стилистических направлений и дизайнерских решений. В каждой коллекции есть то, что понравится ребёнку, позволит ему экспериментировать с образом и искать собственный стиль.

Разработанная в России, одежда G’n’K идеально подходит для российского климата. Она не промокает под московскими ливнями, не продувается степными ветрами и прекрасно справляется с сибирскими морозами.

Мы называем своей миссией фразу: «всё лучшее, что мы создаём, мы создаём детям», и придерживаемся её с момента открытия и по сегодняшний день. Чтобы воплощать в жизнь ценности компании, мы собираем вокруг себя талантливых художников и практичных инженеров, умелых организаторов и надёжных партнёров — специалистов и специалисток высокого уровня.

И в наших планах — продолжать, окружив себя единомышленниками, визионерами и людьми, влюблёнными в своё дело.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Эксперты рассказали, какими должны быть успешные магазины будущего
15.06.2018
Наверняка уже не один год Вы наблюдаете нестабильную ситуацию на рынке деткой одежды. Многие магазины закрываются, не выдерживая жесткой конкуренции.
Поздравляем с Днём знаний!
01.09.2020
Сегодня 1 сентября — День знаний, знаменующий новую веху в жизни каждого школьника и студента. Поздравляем с этим замечательным праздником!
Новая весенняя коллекция GnK на выставке CJF-детская мода
30.09.2016
Новая весенняя коллекция покорила даже самых искушенных покупателей. Более 250 владельцев розничных магазинов и менеджеров по закупкам посетили наш стенд на выставке CJF-детская мода Осень-2016.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.