Ваш город:

Пальто для девочки З-965, которое спрячут с приходом весны. Потому что оно – зимнее.

19.05.2022

Пальто – это вечная классика, и с ним не хочется расставаться даже зимой. Для G’n’K это не проблема.

Верхняя детская одежда, подходящая для любых погодных условий – это то, в чем G’n’K более чем за 25 лет собственного производства стали экспертами. Одна из новых моделей, которая закроет желание носить любимый элемент гардероба даже в холодное время года, и при этом чувствовать себя комфортно и тепло – зимнее пальто для девочки от G’n’K.

Зимнее пальто З-965 подойдет для девочек ростом 140-170 см. Свободный и прямой силуэт делает это пальто подходящим для юной девушки любого телосложения – оно достаточно объемное, не будет стеснять движения и сидеть слишком плотно к телу. Роскошная опушка по краю капюшона, плотная и эффектная, выполнена из натурального меха енота, что дополнительно защитит лицо от холодного воздуха.

Зимнее пальто З-965

Еще один интересный прием, использованный в этом пальто – эффект многослойности. Верхняя часть рукава имитирует жилет – это то, что особенно любят девочки, девушки и их мамы сегодня.

Если хочется поддержать модные течения – крой зимнего пальто для девочки З-965 позволяет это. Появилось желание добавить образу элегантности – здесь пригодится кулиса, расположенная по линии талии: декоративные шнуры позволят затянуть кулису, а стопора помогут зафиксировать ее в комфортном положении, это позволит трансформировать силуэт. Такая же регулируемая кулиса есть и по краю капюшона – стянув шнур-резинку, не нужно будет опасаться снега и холода, которые могут проникнуть внутрь изделия.

Пальто для девочки З-965 представлено в двух базовых цветовых вариациях: «Песочный» и «Черный».

Зимнее пальто З-965

Элегантный беж и строгий черный воплощены на курточной ткани с глянцевым покрытием. Ткань довольно прочная, она обладает высокой износостойкостью, это, например, дает уверенность в том, что на ткани не появятся потертости от лямок школьного рюкзака или сумки – курточная ткань с глянцевым покрытием надолго сохранит первоначальный вид.

Курточная ткань с глянцевым покрытием практически не мнется – пальто не приобретет неряшливый вид, а заломов в местах сгибов не появится – оно выглядит идеально, стоит только его надеть или повесить на плечики. Важно: ткань с глянцевым покрытием не шуршит и не издает каких-либо громких звуков.

Основное преимущество пальто для девочки З-965 – оно выполнено из ткани, которая не пропускает воду и пыль. Благодаря этому свойству пальто легко защитит ребенка от осадков, будь то снег или дождь. Глянцевое покрытие также значительно упрощает процесс ухода за изделием – небольшие загрязнения можно удалить влажной салфеткой или мыльной губкой.

Зимнее пальто З-965

Все эти свойства достигнуты благодаря применению особенной технологии нанесения на основу курточной ткани внешнего глянцевого покрытия. Итог: изделие выглядит эффектно, а это первое, за что цепляется взгляд юной модницы или ее не менее модной мамы.

Зимнее пальто от G’n’K спасет от морозов даже девочек и девушек из самых холодных регионов, где температура может опуститься до -40°C. Настолько эффективно способен греть натуральный пух – именно он используется в качестве наполнителя в пальто для девочки З-965.

Натуральный пух – это экологически чистый материал. Пух обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, а также высокую теплосберегающую способность – благодаря этому достигается комфортный микроклимат внутри изделия. Само пальто З-965 благодаря наполнителю очень легкое и мягкое, а уход за изделием не представляет труда – пушинки не сваливаются в комок, поэтому пальто З-965, как и другие изделия G’n’K, можно стирать в стиральной машине.

Еще одна причина (помимо природных свойств пуха), по которой пух не будет сбиваться в комок и мигрировать по изделию — это переборки.

Как вы можете увидеть, само пальто З-965 стегано широкими горизонтальными переборками. Так и есть - такова задумка дизайнера. Однако внутри изделия прячется система из множества кармашков – это заранее продумали технологи. Все кармашки идентичны по размеру, а количество пуха в них – одинаково. Это сохраняет симметрию в изделии, а также исключает миграцию наполнителя.

Натуральный пух с его уникальными способностями теплосбережения – это лучший вариант для наполнителя верхней, а особенно детской, одежды. Однако не стоит забывать, подклада – не просто изнанка куртки, а то, что добавит устойчивости изделия к холоду. Поэтому в пальто для девочки З-965 использована фольгированная подклада (Омни Хит) – основное ее преимущество - это способность алюминиевых точек отражать тепло ребенка и возвращать его обратно. Удержание тепла в подкладе Омни Хит на 20% выше, если сравнивать с другими современными материалами.

Зимнее пальто З-965

Очевидный плюс зимнего пальто для девочки З-965 – это его эффектность, с какой стороны ни посмотреть: крой – самый трендовый, ткань – выглядит невероятно, особенно когда свет преломляется на образующемся лаковом рельефе. Подклада – сияет, благодаря алюминиевым точкам. Увидев это изделие, человек тут же захочет взглянуть на него ближе, а вникая в детали – не захочет упускать шанс приобрести для дочери настолько исключительную вещь. Девочки постарше уже могут самостоятельно ходить по магазинам, где могут встретить пальто З-965 и захотеть именно его – выглядит оно словно с обложки глянца.

Это то, чего G’n’K и добивались, а наш опыт и количество партнеров по территории всей Российской Федерации и странах СНГ – а их более 500 – говорит о том, что ошибаемся мы редко.

Производитель детской одежды G’n’K – всегда рядом! Нам можно доверять.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Оформление магазина детской одежды
22.05.2017

Вы когда-нибудь покупали в крупных магазинах больше, чем планировали? А знаете с чем это связано? Дело в том, что сетевые магазины точно знают, как заманчиво разместить товар на полках, чтобы мы больше покупали.

Из куртки в бомбер: ветровка-трансформер для девочки С-799
18.12.2022

Продолжаем рассказывать о детской верхней одежде из новой коллекции G’n’K «Весна’23». На этот раз — об абсолютной новинке, аналогичных которой у бренда ещё не было: куртке-трансформере для девочки С-799, которая моментально превращается из длинной ветровки в укороченный бомбер.

Почему ассортименту магазина детской одежды нужен зимний комбинезон?
21.10.2022

Показываем на примере утеплённого комбинезона для девочек и подростков ЗС-982 от G’n’K!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.