Ваш город:

Комбинезон для мальчика ЗС-984

17.05.2022

Комбинезон для мальчика ЗС-984

Сегодня познакомимся с моделью, которую родители чаще других рассматривают как вариант зимней верхней одежды для малышей – комбинезон. В комбинезоне удобно водить ребенка на прогулку, в сад и просто находиться на улице, не беспокоясь о холоде и снеге, который может попасть под одежду.

Красота изделия – важный момент. Мамы, выбирая одежду для детей, смотрят на нее ровно так, как и на одежду для себя: интересующая модель обязана быть привлекательной, чтобы оказаться в списке приоритетных вариантов к покупке. И когда покупатель остановится и задержит внимание на этом комбинезоне для мальчика от G’n’K, считайте, что комбинезон уже продан – не факт даже, что будет необходимость в перечислении преимуществ. Но мы с удовольствием расскажем все о них в этой статье.

Зимний комбинезон для мальчика ЗС-984 представлен в коллекции «Зима 2022-23» от G’n’K. Модель рассчитана на мальчиков ростом 86-104 см. Помимо самого комбинезона, в комплекте идут съемные варежки – полезный аксессуар, который точно будет регулярно использоваться.

Комбинезон для мальчика ЗС-984 представлен в двух цветовых решениях: «Серый хаки» и «Темно-синий». Выбранные оттенки особенно выгодно смотрятся – они насыщенные, а матовый блеск ткани смотрится дорого

Комбинезон для мальчика ЗС-984

Декоративная нашивка с печатью на правом рукаве – стильная деталь, дополняющая образ. Такая же нашивка есть и на левом кармане. По краю капюшона – опушка и регулируемая кулиса, которая позволяет туже затянуть капюшон, чтобы, например, хлопья снега не залетели за воротник или просто, чтобы не допустить попадание холодного воздуха, а зафиксировать необходимое положение капюшона помогут стопоры.

Комбинезон для мальчика ЗС-984

Кулиса и фиксатор также есть на уровне талии по переду и спинке.

Комбинезон застегивается центральной молнией, для дополнительной защиты от холода и осадков в изделии есть нижняя ветрозащитная планка.

Визуальная привлекательность изделия – это заслуга ткани. Давайте рассмотрим ее поближе.

Комбинезон для мальчика ЗС-984

В изделии использована курточная ткань с полиуретановым покрытием «Рип Стоп». Эта ткань отлично подходит для комбинезона – она плотная, обладает хорошей растяжимостью, прочностью и износостойкостью. Данный эффект достигнут благодаря особому плетению нитей – при близком рассмотрении видно мелкую сетку. Есть ощущение, что ткань фактурная – в действительности она гладкая. Благодаря полиуретановому покрытию ткань не пропускает воду и пыль, что существенно облегчает уход – загрязнения можно удалить влажной тряпочкой или мыльной губкой.

Комбинезон для мальчика ЗС-984

Наполнитель, используемый в комбинезоне для мальчика ЗС—984, это – синтетический «лебяжий» пух. Тепловой режим изделий с данным наполнителем – до -30с. Волокна искусственного «лебяжьего пуха» тонкие и объемные, за счет этого изделие легкое. Синтетический наполнитель отлично сохраняет тепло, а также является гипоаллергенным.

Подклада, используемая в комбинезоне для мальчика ЗС-984, выполнена из стопроцентного хлопка. Хлопок – гипоаллергенный материал, несмотря на растительное происхождение. Подклада из хлопка комфортна к телу, она мягкая и приятная на ощупь.

Наверняка вы уже обратили внимание на роскошную опушку. Выполнена она из натурального меха енота: такая опушка создает прослойку теплого воздуха и защищает лицо ребенка от переохлаждения.

Комбинезон для мальчика ЗС-984 сочетает в себе все, что может понравиться родителям. Привлекательный внешний вид изделия, простота в уходе, удобство эксплуатации – такой комбинезон ребенок постарше сумеет надеть на себя сам, а процесс одевания малышей значительно упростится и ускорится.

Производитель детской верхней одежды G’n’K сочетает в своих изделиях красоту, которая сразу цепляет и является первой причиной восторга покупателя, и премиальное качество, которое обеспечит доверие клиентов и станет мотивацией вновь к вам вернуться.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Как мировые тренды влияют на моду?
31.10.2019

Мода очень изменчива, тренды сменяют друг друга каждый новый сезон. Казалось бы, основной вектор модных тенденций задают мировые подиумы. Но нет!

Как увеличить продажи магазина детской одежды с минимальным бюджетом на маркетинг, даже в период спада?
15.02.2017

У вас успешный магазин по продаже детской одежды, квалифицированные сотрудники, добросовестные поставщики и партнеры, бизнес процветает, и клиенты активно покупают вашу продукцию, ваша прибыль растет день ото дня – идеальная картина любого предпринимателя.

Мифы и реальность мембранной ткани
25.10.2013

Очень часто от наших оптовых клиентов и в отзывах/пожеланиях покупателей мы встречаем один и тот же вопрос: «Почему ТМ «G’n’K» не производит одежду из мембранной ткани?»

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.