Ваш город:

Комбинезон для девочки ЗС-981 – тренды и удобство для самых маленьких из самых снежных регионов

09.06.2022

В мире и моде меняется много вещей каждый день, месяц и год, но популярность зимних комбинезонов для малышей статична, и крайне мала вероятность, что это вообще изменится.

Неудивительно, ведь комбинезон – это очень удобно:

  • цельный костюм, под который холод и осадки никак не попадут, даже если ребенок будет играть в снегу или ворочаться, сидя в коляске;
  • удобно и быстро одевать ребенка – утренние сборы в садик станут значительно легче;
  • с задачей надеть комбинезон справится и сам малыш – время будет сэкономлено, а ребенок доволен, ведь он оделся на улицу сам.

Зимний комбинезон для девочки ЗС-981

Комбинезон действительно незаменимая вещь в гардеробе малыша, а комбинезон для девочки от G'n'K из новой коллекции детской зимней одежды «2022-23» сочетает в себе базовый комфорт, который мы успели обсудить, и детали, благодаря которым комбинезон становится более функциональной и эстетически приятной вещью.

Зимний комбинезон для девочки ЗС-981 – новинка от G'n'K, которая подойдет малышкам ростом 86-104 см. Данная модель доступна в трех трендовых цветах, которые не скоро потеряют свою актуальность, так как это – база: карамельный, марсала, черный.

Зимний комбинезон для девочки ЗС-981

То, что «продает» вещь в первую очередь – это ее внешний вид. И этому комбинезону ЗС-981 сложно составить конкуренцию.

Зимний комбинезон для девочки ЗС-981

Роскошная опушка по краю несъемного капюшона выполнена из натурального меха енота – ее можно отстегнуть, если возникнет необходимость в стирке.

На поясе, с помощью которого можно трансформировать силуэт, сумочка «Микки» из контрастной ткани – акцент, добавляющий элегантность и функциональность образу.

Дополнительную защиту от ветра и осадков обеспечивает воротник-стойка, единый с капюшоном, застегивающийся на кнопки.

Застежка у комбинезона центральная, с нижней ветрозащитной планкой. Низ рукавов – с кулисой и стопорами, так можно обеспечить более плотное прилегание рукавов, а с внутренней стороны – трикотажный напульсник.

С внутренней стороны по низу брюк предусмотрена снегозащитная муфта.

Съемные варежки на резинке - цвет в цвет с костюмом, согреют малышке руки на прогулке, не сползут с рук и не потеряются.

Привлекает внимание и гладкая ткань, деликатно отражающая свет – это курточная ткань с фактурой «эко-кожа». Ткань матовая, приятная на ощупь, устойчива к холоду и внешнему истиранию.

Такая ткань неприхотлива в уходе, небольшие загрязнения можно удалить влажной салфеткой или мыльной губкой.

Ткань с фактурой «эко-кожа» производится при помощи высокотехнологичного оборудования, в качестве основы – полиэфирное волокно, а поверх него – полимерный слой. Гладкое полимерное покрытие обеспечивает непроницаемость ткани, она отлично защитит от небольших атмосферных осадков, ветра и мороза.

Температурный режим изделий из такой ткани до -30, а все изделия российского производителя детской одежды G'n'K предназначены для машинной стирки. Ткань не будет получать дефекты при соблюдении всех правил ухода.

Зимний комбинезон для девочки ЗС-981

Привлекательная и модная ткань, которая защищает от осадков и ветра, а в изнанке - подклада, отвечающая за комфорт ребенка, ведь она ближе всего к телу, выполнена из 100%-го хлопка.

Хлопковая ткань - мягкая, матовая, приятная к коже. Она хорошо впитывает влагу, не вызывает аллергии и сама по себе является довольно теплой.

Но первично температурный режим изделия определяет наполнитель. В комбинезоне для девочки ЗС-981 наполнитель – синтетический «лебяжий» пух.

Ключевые преимущества синтетического «лебяжьего» пуха, это то, что он:

  • не вызывает аллергию;
  • хорошо держит и восстанавливает форму;
  • отлично сохраняет тепло;
  • легкий в уходе, т.е. предназначен для машинной стирки;
  • поддерживает тепловой режим до -30.

Зимний комбинезон для девочки ЗС-981

Таким образом, новинка от G'n'K выполнена из трендовой матовой ткани с фактурой «эко-кожа», в самых привлекательных цветах, в качестве наполнителя – синтетический «лебяжий» пух, неприхотливый в уходе и отлично сохраняющий тепло, а подклада – 100% хлопок, экологически чистый и гипоаллергенный. А еще в комплекте к комбинезону идут сумочка «Микки» и съемные варежки – это же полноценный наряд на выход.

Комбинезон для девочки ЗС-981 – это стильное изделие, которое будет востребовано у покупателей и украсит множество детей этой зимой 2022-2023 года. А произойдет ли это еще и благодаря вам – самое время решать сегодня.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Ромбы, искусственный мех и аксессуары: обзор куртки для девочки С-823
25.12.2023

Какой бы ни была современная мода для девочек, нежные оттенки, искусственный мех и стильные аксессуары всегда будут в тренде. Коллекция «Три главных слова» представляет куртку для девочки С-823. Простеганная ромбами, с воротником из искусственного меха и сумкой в комплекте, она сочетает в себе классические элементы и современные тренды. И функциональность — в верхней детской одежде от G’n’K без этого никак.

Почему ассортименту магазина детской одежды нужен зимний комбинезон?
21.10.2022

Показываем на примере утеплённого комбинезона для девочек и подростков ЗС-982 от G’n’K!

Куртка для мальчика З-976: сочетание лучшего для комфортной зимы
31.05.2022

Пуховик – это зимняя классика, самый теплый элемент верхней одежды, а сохранение тепла зимой – самое главное. А если классику дополнить современными деталями, адаптировать под сегодняшний день и запросы клиентов, всегда получится что-то новое, уникальное, что-то, мимо чего просто так не пройти. Куртка для мальчика из новой коллекции G'n'K «Зима 2022-23» - отличный тому пример.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.